Главная Конкурсы Подведение итогов Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» - 2013 год

Подведение итогов Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» - 2013 год

 

Решением Совета организаторов Программы звание Лауреатов и Дипломантов конкурса «100 лучших товаров России» присуждено продукции девяти предприятий нашей области. Почетным знаком «Отличник качества» и «За достижения в области качества» отмечены лучшие сотрудники этих предприятий.

 

 

 

Но-мер

Предприятие – изготовитель,Ф.И.О. руководителя

Наименование (тип, вид, марка) продукции:

Статус (лауреат, дипломант)

Знак «Отличник качества»

Знак «За достижения в области качества»

НОМИНАЦИЯ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1

ООО «Эдельвейс Л»

Генеральный директор

Холченкова Людмила Михайловна

Напитки безалкогольные негазированные: «Святой источник с соком малины и ароматом клюквы»;  «Святой источник с соком лимона и ароматом мяты»


Напитки безалкогольные на основе минеральной воды  газированные: «Эдельвейс Фрэш с соком грейпфрута» «Эдельвейс Фрэш с соком лесных ягод и шиповником»


Вода минеральная природная питьевая лечебно-столовая «Эдельвейс»


лауреат








дипломант







дипломант

Пастухов Сергей Виктолрович, наладчик оборудования линии в производстве пищевой продукции


2

ООО «Агрофирма «Высокие технологии»

Генеральный ди ректор Григорьев Николай Сергеевич

Сыр «Адыгейский»

лауреат





Зароченцева Людмила Владимировна, мастер-сыродел

Григорьев Николай Сергеевич, генеральный диренктор

3

ОАО «Куриное Царство»

Исполнительный директор

Климов Максим Станиславович


Части Тушек Цыплят-Бройлеров:

Крыло (целое); филе без кожи; грудка с кожей; голень с кожей


Цыпленок – бройлер, охлажденный в пакете 1 сорт Цыпленок – бройлер замороженный 1сорт


дипломант






дипломант

Глазунов Олег Александрович, директор по переработке птицы


4

ЗАО п/ф «Задонская»

Генеральный директор

Фомин Виктор Васильевич

Полуфабрикаты из мяса индейки –«филейка деликатесная», шницель, котлета натуральная

дипломант

Алехин Алексей Владимирович, рабочий 5-го разряда


НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

1

ОАО «Боринское»

Генеральный директор

Ишутин Вячеслав Федорович

Аппараты отопительные газовые бытовые с водяным контуром АОГВ-7 - АОГВ-29

лауреат

Лунева Наталья Васильевна, главный конструктор


2

ЗАО «Липецкцемент»

Генеральный директор

Сокольцов  Владимир Юрьевич


Тарированный цемент ШПЦ 400

дипломант

Потина Евгения Владимировна, начальник ОТКиЛ


НОМИНАЦИЯ  «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

1

ОАО «Энергия»

Генеральный директор

Мартынов Сергей Александрович

Батареи (химические источники электроэнергии) серии «Сигнал»

лауреат

Шалеева Вера Алексеевна, начальник отдела качества и сертификации

Кадочников Владимир Константинович, заместитель генерального директора по качеству

2

ОАО «Завод Железобетон»

Генеральный директор Бакуров Вадим Евгеньевич

Фермы стропильные железобетонные 2ФС24; 2ФС18; 4ФС18

дипломант

Черникова Вера Ивановна, старший контролер ОТК


3

ООО «КрафтБетон»

Генеральный директор

Быков Игорь Иванович

Плиты перекрытия пустотного настила

дипломант

Панина Евгения Николаевна, начальник отела лаборатории и технического контроля (ОЛТК)


 

Самые читаемые

Кто на сайте
Сейчас 20 гостей онлайн